Subasta 837T, Lote # 105
Carro de servicio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 2 niveles. Cubierta con vidrio, charola desmontable y soportes balaustrados con ruedas. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 71 x 74 x 40 cm. Estimado $1,500-2,000